
Фото: соцсети.
В Орле продолжается ремонт парка Победы. Уже установлены фонари, выложены плиткой пешеходные дорожки, идет монтаж тренажеров и игрового оборудования.

Фото: соцсети.
О том, как продвигается благоустройство общественного пространства рассказал губернатор Андрей Клычков. В социальных сетях он поделился снимками из парка.

Фото: соцсети.
- Строители трудятся, чтобы превратить эту некогда заброшенную территорию в ухоженное, комфортное место отдыха, полное разных активностей и локаций. На данный момент обустраиваются спортивные и детские зоны. Практически завершен монтаж освещения. Также на этапе завершения – тропиночная сеть. Совсем скоро рабочие приступят к установке стелы, - сообщил глава области.

Фото: соцсети.
Напомним, что открытие парка, по планам, будет приурочено к Дню города. А 22 июня здесь откроется мраморная часовня в память о погибших в годы Великой Отечественной войны солдатах.
У вас есть важная и интересная новость?
Сообщите об этом нашим журналистам!
по электронной почте: olga.suponeva@phkp.ru
по телефону: (4862) 43-39-39