
В Орловской области 16 июня в связи с ремонтными работами будет ограничено движение автомобилей на двух железнодорожных переездах. Об этом информирует правительство региона.
Уточняется, что работы будут проводиться в следующих точках:
- поселок Верховье - вблизи одноименной станции (10.00-15.00);
- Орел - на пересечении железнодорожных путей с Новосильским шоссе (12.00-15.00).
Сообщается, что в указанный период движение транспорта на переездах будет осуществляться по одной полосе в реверсивном режиме.