Boom metrics

В Орловской области иномарка сбила пенсионера на пешеходном переходе

Водитель скрылся с места ДТП
Фото Госавтоинспекции Орловской области

Фото Госавтоинспекции Орловской области

В Дмитровске легковушка сбила пешехода на переходе. ДТП произошло днем 14 июня.

61-летний водитель автомобиля «КИА СИД» двигался по улице Советской. На нерегулируемом пешеходном переходе он не пропустил 70-летнего мужчину и сбил его.

- После совершения ДТП водитель автомобиля «КИА СИД» с места происшествия скрылся, - отметили в Госавтоинспекции Орловской области.

Впоследствии виновника аварии удалось найти.

Пешеход получил травмы и был доставлен в Дмитровскую ЦРБ. После оказания помощи его отпустили домой.