
В Дмитровске легковушка сбила пешехода на переходе. ДТП произошло днем 14 июня.
61-летний водитель автомобиля «КИА СИД» двигался по улице Советской. На нерегулируемом пешеходном переходе он не пропустил 70-летнего мужчину и сбил его.
- После совершения ДТП водитель автомобиля «КИА СИД» с места происшествия скрылся, - отметили в Госавтоинспекции Орловской области.
Впоследствии виновника аварии удалось найти.
Пешеход получил травмы и был доставлен в Дмитровскую ЦРБ. После оказания помощи его отпустили домой.