
Следственные органы СК России по Орловской области приняли к производству уголовное дело в отношении двоих жителей Орла. Молодой человек и подросток обвиняются в грабежах.
30 мая и 1 июня 2026 года в Заводском районе Орла обвиняемые отняли у двух женщин золотые украшения стоимостью в сумме 339 тысяч рублей.
- Обвиняемые допрошены следователем. Они полностью сознались в содеянном, - прокомментировали в пресс-службе СУ СК РФ по Орловской области.
Молодым людям избраны меры пресечения в виде заключения под стражу.