
Днем 13 июня над Орловской область сбили два беспилотника ВСУ. Об этом рассказал губернатор региона Андрей Клычков.
- В течение сегодняшнего дня над регионом уничтожены два вражеских БПЛА, - говорится в сообщении губернатора.
Пострадавших и повреждений не зафиксировано. На местах происшествий ведут работу сотрудники МЧС и правоохранительных органов.