Boom metrics
НовостиПолитика13 июня 2026 19:10

Два украинских БПЛА сбили над Орловской областью днем 13 июня

Последствий не зафиксировано
Фото из архива КП

Фото из архива КП

Днем 13 июня над Орловской область сбили два беспилотника ВСУ. Об этом рассказал губернатор региона Андрей Клычков.

- В течение сегодняшнего дня над регионом уничтожены два вражеских БПЛА, - говорится в сообщении губернатора.

Пострадавших и повреждений не зафиксировано. На местах происшествий ведут работу сотрудники МЧС и правоохранительных органов.