
В Орловской области до конца недели может продержаться аномальная жара. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.
- Днем столбики термометра дойдут до 32 градусов, - отмечают в ведомстве.
В региональном руководстве жителям напомнили о том, что в жаркую погоду необходимо соблюдать меры предосторожности - носить головной убор и светлую одежду из натуральных тканей, избегать прямых солнечных лучей и пить больше жидкости.