
Над Орловской областью днем 8 июня сбили 14 вражеских беспилотников. Об этом сообщает губернатор региона Андрей Клычков.
- Сегодня в течение дня над Орловской областью уничтожены 14 вражеских БПЛА, - говорится в сообщении главы Орловской области.
Пострадавших и повреждений не зафиксировано. В настоящее время на местах происшествий работают сотрудники МЧС и правоохранительных органов.