
По данным орловской Госавтоинспекции, 3 июня 47-летний водитель «ВАЗ 21099» ехал со стороны села Березовец в направлении поселка Залегощь. Около восьми часов вечера в районе дома №20 по улице Ермилова водитель отечественной легковушки столкнулся со встречным мотоциклом «Ирбис» без госномера под управлением 17-летнего мотоциклиста.
В аварии пострадал несовершеннолетний мотоциклист. Юношу осмотрели медики и отпустили на амбулаторное лечение.
Всего за прошедшие сутки на Орловщина было зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий. В двух ДТП пострадали два человека.