
По данным орловской Госавтоинспекции, 2 июня 28-летний водитель «Фольксваген Пассат» ехал по двору дома №251 по улице Комсомольская города Орла. Около полвторого дня водитель иномарки сбил 14-летнюю девочку.
Уже после ЧП законный представитель девочки самостоятельно доставила ее в медучреждение. Пострадавшую осмотрели и отпустили на амбулаторное лечение.
Всего за прошедшие сутки на Орловщине было зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий. В одном ДТП пострадал один человек.