
По данным орловской Госавтоинспекции, 25 мая. .05.2026 года в 17 часов 13 минут 32-летний водитель «Хендай Солярис» ехал по трассе М-2 «Крым». Около пяти часов вечера в районе 372 километра при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу и столкнулся с «Ладой Гранта» под управлением 30-летнней женщины-водителя.
В аварии пострадала водитель «Лады Гранта». После оказания медицинской помощи женщину отпустили на лечение домой.
Всего за прошедшие сутки на Орловщине было зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий. В одном ДТП пострадал один человек.