
По данным орловской Госавтоинспекции, 26 марта 27-летний мотоциклист на эндуро «KEWS К-23» без номеров ехал по дороге вне проезжей части. Около двух часов дня мужчина не справился с управлением и перевернулся.
В происшествии пострадал мотоциклист. Мужчину с травмами доставили для оказания медпомощи в Орловскую областную клиническую больницу.
Всего за прошедшие сутки на Орловщине было зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий. В результате одного из них пострадал один человек.