
По данным орловской Госавтоинспекции, днем 18 января 62-летний водитель «Рено Флюенс» ехал по трассе «Нарышкино-Большое Сотниково» со стороны поселка Нарышкино в сторону деревни Большое Сотниково. На втором километре автодороги мужчина не справился с управлением автомобиля, сбил стойку дорожного знака и съехал в кювет.
В аварии пострадал водитель легковушки. Мужчине оказали помощь медики скорой помощи на месте происшествия.
Всего за прошедшие сутки на Орловщине было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий. В одном из них пострадал человек.