Boom metrics

В Орловской области водитель иномарки не справился с управлением и попал в ДТП

Авария случилась на трассе «Нарышкино-Большое Сотниково»
Фото: Управление Госавтоинспекции Орловской области

Фото: Управление Госавтоинспекции Орловской области

По данным орловской Госавтоинспекции, днем 18 января 62-летний водитель «Рено Флюенс» ехал по трассе «Нарышкино-Большое Сотниково» со стороны поселка Нарышкино в сторону деревни Большое Сотниково. На втором километре автодороги мужчина не справился с управлением автомобиля, сбил стойку дорожного знака и съехал в кювет.

В аварии пострадал водитель легковушки. Мужчине оказали помощь медики скорой помощи на месте происшествия.

Всего за прошедшие сутки на Орловщине было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий. В одном из них пострадал человек.