
Обломки беспилотников, которые были сбиты над Орловской областью ночью 11 июля, причинили ущерб нескольким объектам. Об этом рассказал губернатор региона Андрей Клычков.
- Нанесен ущерб имуществу регионального предприятия, а также двум частным домовладениям, - отмечает руководитель Белгородской области.
Уточняется, что в настоящее время на местах происшествия работают сотрудники МЧС и правоохранительных органов. Последствия падения обломков устраняются.
Напомним, ранее сообщалось об 11 БПЛА, пытавшихся атаковать Орловскую область ночью 11 июля.