
На территории Орловской области силами средств противовоздушной обороны сбит беспилотный летательный аппарат. Об этом рассказал губернатор Андрей Клычков.
– Спасибо нашим защитникам за неустанную работу и доблестную службу!, – поблагодарил военных ПВО глава региона.
По словам Клычкова, при атаке дрона никто не пострадал, разрушений инфраструктуры также не последовало. На месте происшествия работали оперативные службы.