Boom metrics

В Орловской области сбили беспилотник

БПЛА сбили поздним вечером 14 января
Фото: Елена Зябкина

Фото: Елена Зябкина

На территории Орловской области силами средств противовоздушной обороны сбит беспилотный летательный аппарат. Об этом рассказал губернатор Андрей Клычков.

– Спасибо нашим защитникам за неустанную работу и доблестную службу!, – поблагодарил военных ПВО глава региона.

По словам Клычкова, при атаке дрона никто не пострадал, разрушений инфраструктуры также не последовало. На месте происшествия работали оперативные службы.