Boom metrics
НовостиОбщество13 декабря 2024 12:58

Орловчанку наградили почетной грамотой и медалью президента России

Награды удостоилась волонтер Олеся Егоркина
Фото: администрация Орла

Фото: администрация Орла

Орловчанка Олеся Егоркина удостоена президентской почетной грамотой и медалью за вклад в подготовку и проведение Всемирного фестиваля молодежи. Мероприятие проходило в Сочи в 2024 году.

Олеся Егоркина выполняет очень важную миссию. Девушка – начальник режимного подразделения орловской региональной общественной организации по поиску пропавших «Сармат».

В фестивале молодежи, который помогла подготовить Олеся, приняли участия 20 тысяч молодых человек, которые проявили себя в культурном развитии, спортивном, научной и других сферах социальной жизни.

Орловчанка получила награду в День волонтера в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве.