Boom metrics
НовостиПроисшествия27 декабря 2023 7:56

В Орловской области два человека попали в больницу после ДТП

Отечественный автомобиль пострадавших орловцев улетел в кювет
Фото: Управление Госавтоинспекции Орловской области

Фото: Управление Госавтоинспекции Орловской области

По данным орловской Госавтоинспекции, 27 декабря 32-летняя водитель «ВАЗ» ехала по автодороге «Нарышкино-Парамоново». Около пяти утра в районе 11 километра девушка не справилась с управлением и съехала в правый по ходу движения кювет.

В результате ДТП водитель и 60-летняя пассажирка получили травмы и доставлены в Орловскую областную клиническую больницу.

Всего за прошедшие сутки на территории Орловской области было зарегистрировано 16 ДТП, в результате которых пострадали два человека.