
В Орле на Комсомольской иномарка сбила мужчину. Пешехода госпитализировали в отделение реанимации.
ДТП произошло поздно вечером 25 апреля. По данным региональной Госавтоинспекции, 32-летняя водитель автомобиля "Митцубиси Лансер" двигалась по улице Комсомольской со стороны улицы Нормандии-Неман в направлении улицы Красина. В районе дома №77 женщина сбила неустановленного пешехода, который находился на проезжей части.
Мужчина получил телесные повреждения. С места ДТП бригадой скорой медицинской помощи он доставлен в БУЗ ОО ООКБ, госпитализирован в отделение реанимации.
Всего за прошедшие сутки на территории Орловской области было зарегистрировано 14 ДТП, среди которых четыре ДТП с пострадавшими, в результате четыре человека получили телесные повреждения.