
Орловская область направила более 30 тонн гуманитарного груза российским военным. В доставке посылок принял участие и губернатор.
Глава региона Андрей Клычков сообщил о новой партии военнослужащим, участвующим в спецоперации накануне в социальных сетях.
– Доставили подарки от орловчан, необходимые товары, генераторы, спальные мешки, рации, продукты питания, вещи, обувь, салфетки, благодарности и теплые письма поддержки. Более подробно о сборе этой посылки я уже писал ранее. Итоговый вес превысил все наши планы и составил более 30 тонн!, - рассказал губернатор.
Клычков поблагодарил всех, кто откликнулся на предложение о помощи солдатам.
– Орловчане как всегда демонстрируют лучшие человеческие качества доброты, милосердия, отзывчивости и взаимовыручки. Щедро делятся теплом своей души. В каждой строчке детского письма, в каждой аккуратно завернутой солдатской посылке чувствуются забота и любящие сердца жителей, - отметил глава региона.