
20 октября в Заводском районе Орла произошло смертельное ДТП. Молодой человек сел за руль без прав и насмерть сбил 32-летнего мужчину. Об этом сообщает Госавтоинспекция Орловской области.
Трагедия случилась в половине первого часа ночи в районе дома №54 по улице Розы Люксембург. 19-летний водитель «Фольксвагена» ехал по Черкасской в сторону Красина. В это же время пешеход переходил проезжую часть по ходу движения автомобиля. Избежать столкновения не удалось.
- В результате ДТП пешеход скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи, - сообщает Госавтоинспекция Орловской области.
Отметим, за последние сутки это не единичный смертельный исход ДТП с участием пешеходов. На 358 километре трассы М-2 «Крым» погиб 63-летний мужчина.