
Фото: Архив "КП".
В Орле может разгореться очередной скандал. На мэра Юрия Парахина возбудили уголовное дело по статье «Халатность» и «Злоупотребление должностными полномочиями». Об этом сообщает издание «FLB».
Камнем преткновения в очередной раз стал дорожный вопрос. Речь идет о идеальной дороге к дому Юрия Парахина в Орловском районе и неидеальной дороге в деревне Кондырева Неполодского сельского поселения. Якобы средства были «перенаправлены» с одного объекта на другой.
Кроме того, издание «FLB» напомнило о истории с приемкой моста Дружбы и подписями мэра.
Официальных комментариев по этому поводу пока не поступало.
У вас есть важная и интересная новость?
Сообщите об этом нашим журналистам!
по электронной почте: olga.suponeva@phkp.ru
по телефону: (4862) 43-39-39