
Под Орлом сегодня утром произошло ДТП, в котором пострадала женщина-водитель. Ее иномарка вылетела в кювет и врезалась в дерево.
Автомобильная авария случилась около 8 утра 17 декабря на дороге "Орел-Знаменское". 51-летняя водитель ехала за рулем иномарки "Митсубиши", в районе 5 километра она потеряла управление. Машина съехала с проезжей части в кювет, а там затормозила об дерево.

- Водитель доставлена в медицинское учреждение, - прокомментировали "КП" в пресс-службе УМВД России по Орловской области.
На месте ДТП работали сотрудники Госавтоинспекции.