
Фото: Архив "КП".
Накануне ранним утром во Мценске на месте преступления росгвардейцы задержали 21-летнего местного жителя. Молодой человек решил поживиться содержимым хлебного киоска, но попался на глаза бдительной прохожей.
Инцидент произошел в районе пяти часов утра на улице Ленина. Женщина шла на работу и заметила, как кто-то ломает ставки в ларьке. Она сразу сообщила об этом в правоохранительные органы. На место выехал наряд вневедомственной охраны.
- Через несколько минут после вызова росгвардейцы прибыли по указанному адресу и задержали злоумышленника. Им оказался ранее неоднократно привлекаемый к административной ответственности амчанин. Задержанного мужчину передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства, - рассказали «КП» в пресс-службе Управлении Росгвардии по Орловской области.