Boom metrics
НовостиЗдоровье12 октября 2020 17:23

Андрей Клычков заразился коронавирусом

Глава региона: "У меня невысокая температура, головная боль"
Андрей Клычков рассказал, что заразился коронавирусом

Андрей Клычков рассказал, что заразился коронавирусом

Губернатор Орловской области Андрей Клычков заразился коронавирусом. Об этом глава региона сообщил сегодня вечером в ходе традиционного прямого эфира в социальных сетях.

- Сегодня необычная для меня обстановка, я нахожусь дома. Скрывать это бессмысленно,Ю пришел вчера тест - я заболел коронавирусом, несмотря на все меры безопасности, которые я принимал. Заболела и вся моя семья. Состояние нормальное, немножко температуры, немножко головной боли, - рассказал губернатор.

В регионе в целом непростая ситуация с коронавирусной инфекцией. За последнюю неделю значительный прирост заболевших: 732 человек, выписан из больниц при этом 341 человек. На аппаратах ИВЛ находится 6 человек, 469 в стационаре с подтвержденным диагнозом COVID-19.

Мы следим за ситуацией.