Boom metrics
НовостиОбщество30 декабря 2019 8:14

Орловцев приглашают встретить Новый год всем вместе

Для жителей областного центра подготовили праздничную программу и фейерверк

31 декабря главным местом для встречи 2020 года в Орле станет площадь Ленина. Здесь гостей будут ждать не только Дедушка Мороз и Снегурочка, но и символ проекта «Сказки на девяти дуба» Соловей Разбойник, а также Орловский Богатырь.

На центральной площади запланирована большая концертная программа. Жителей и гостей города приглашают на нее в 1:30, а уже в два часа ночное небо озарит праздничный фейерверк, который ознаменует наступление нового десятилетия.

Для жителей Северного района радость и веселье традиционно подарит КДЦ «Металлург». На площади перед ним в 22:00 начнется творческая программа с зажигательными танцами и песнями, а в 1:30 будет дан салют.

В Заводском районе в час ночи гостей ждут у Орловского городского центра культуры. На концерте «Новый год встречаем вместе!» можно будет встретиться с Дедом Морозом. Для взрослых и самых юных зрителей прозвучат самые добрые и искренние новогодние поздравления новогодние песни и танцевальные мелодии.

Вы стали свидетелем достойного внимания события?

Сообщите об этом нашим журналистам!

по электронной почте: olga.suponeva@phkp.ru

по телефону: (4862) 43-39-39

или напишите "Вконтакте"