Вчера, 29 декабря, в Орле на Московском шоссе столкнулись «Лада Ларгус» и служебный автомобиль, принадлежащего одному из территориальных органов внутренних дел.
ДТП произошло около 23 в районе дома №124. В результате столкновения водитель автомобиля Лада Ларгус получил телесные повреждения.
- Сейчас сотрудники ГИБДД УМВД устанавливают все обстоятельства произошедшего. По данному факту назначена служебная проверка, - пояснили «КП» в пресс-службе УМВД России по Орловской области.
Вы стали свидетелем достойного внимания события?
Сообщите об этом нашим журналистам!
по электронной почте: olga.suponeva@phkp.ru
по телефону: (4862) 43-39-39
или напишите "Вконтакте"