Премия Рунета-2020
Орел
+4°
Boom metrics
НовостиОбщество2 сентября 2019 10:01

Орловские школьники проводили летние каникулы

В минувший уикенд для юных горожан состоялась масса мероприятий в центре города

В минувшее воскресенье все ребята страны проводили летние каникулы. Кто-то 1 сентября уже успел сесть за пары, ну а орловские школьники еще успели насладиться теплой погодой и беззаботной порой. Торжественные линейки, встречи с одноклассниками и учителями ждут их только сегодня.

В последний день каникул в Орле для них организовали большую развлекательную программу на нескольких городских площадках.

Одна из них – территория возле сухого фонтана в Детском парке. Здесь ребята приняли участие в закрытии летней школы танцев студии «Платинум». Все каникулы мальчишки и девчонки учились зажигательным движениям. И вот теперь у них появилась возможность показать все, на что они способны под руководством профессиональных педагогов.

Не обошлось без танцевальных финтов и в Городском парке культуры и отдыха. Здесь свое мастерство показали уличные танцоры из студии «DANCE ACTION». Открыл фестиваль массовый флешмоб, продолжившийся танцевальным баттлом. Ребята зажигали не по-детски.

Тех, кто решил прокачать свои навыки выживания в экстремальной ситуации ждал 1 сентября праздник безопасности от сотрудников МЧС. Кроме того, для любителей активного отдыха работали теннисная площадка, велодром и мастер-классы в роллер-школе.