Премия Рунета-2020
Орел
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество3 июля 2018 13:13

Орловское УГИБДД присоединилось к празднованию годовщины со дня образования службы

63 сотрудников наградили грамотами и благодарностями

Орловское Управление ГИБДД отметило свой профессиональный праздник – 82-ю годовщину со дня образования службы. Праздничное событие сотрудники встретили с высокими показателями своей работы. На 18 процентов снизилась аварийность на региональных дорогах, число погибших тоже заметно сократилось.

Как сообщили «КП» в пресс-службе регионального правительства, на торжественном мероприятии 63 сотрудников ГИБДД области наградили грамотами и благодарностями орловского ведомства.

Сегодняшний день требует от нас высочайшего профессионализма, полной самоотдачи, личной ответственности за обеспечение безопасности. Уверен, что действующие сотрудники приложат все усилия, чтобы с честью справится с возложенными задачами, и, в свою очередь, будут достойным примером для тех, кто начинает службу, - поздравил коллег Александр Коршунов, начальник УГБДД УМВД России по Орловской области.

Особые слова благодарности выразили ветеранам службы и тем, кто выполнял и выполняет свой профессиональный долг на Северном Кавказе. Минутой молчания почтили 15 сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей в мирное время. Среди них - майор полиции Николай Селютин, который погиб на службе в октябре 2017 года. В память о нем была открыта мемориальная доска.