Премия Рунета-2020
Орел
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество20 апреля 2018 8:43

Орловец на ходу выскочил из автомобиля скорой помощи

Когда реанимобиль остановился, мужчина спрятался от медиков под ним

Настоящий переполох устроил утром в пятницу, 20 апреля, пациент неотложной медицинской помощи. Мужчина, которого было принято решение госпитализировать, неожиданно для медиков во время движения выпрыгнул из автомобиля скорой помощи. Все произошло на Тургеневском мосту. «Каскадер» каким-то чудом не пострадал. Однако на этом его трюки не закончились.

Когда реанимобиль остановился, орловец, видимо желая спрятаться от врачей, залез под него. Самостоятельно выманить мужчину медикам не удалось и они позвонили в службу спасения. Тем временам на мосту образовался автомобильный затор, который в утренний час пик параллизовал движение в Советском и Заводском районах города.

- Психологу ГУ МЧС после беседы с мужчиной удалось уговорить его вылезти из-под автомобиля, - сообщила «КП» Наталья Акулова, руководитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по Орловской области.

Как удалось выяснить «КП», в тот день орловец все-таки был госпитализирован в психиатрическую больницу. Скорее всего, именно заболевание спровоцировало такое его поведение.