Премия Рунета-2020
Красноярск
+10°
Boom metrics
Общество19 апреля 2021 7:06

Певец Сумишевский не смог сдержать слёз на шоу у Малахова, когда заговорили о его погибшей жене

Его супруга погибла во время ДТП в Красноярском крае
Ярослав и Наталья. Фото: Соцсети

Ярослав и Наталья. Фото: Соцсети

Гостем нового выпуска шоу Малахова «Привет, Андрей!» стал шансонье Ярослав Сумишевский. Музыкант представил свою новую песню в дуэте с Алексеем Петрухиным, и исполнил несколько «старых», одной из которых стала «Лети, счастливого пути!» посвященная погибшей жене.

Перед её исполнением в студии зашел разговор о личной трагедии певца. Ярослав со слезами на глазах смотрел кадры из личного видеоархива. Андрей Малахов в это время напомнил, насколько важную роль сыграла супруга Наталья в становлении Сумишевского как исполнителя. Покойная жена всегда сопровождала музыканта во всех поездках и присутствовала на каждом концерте.

Ярослав признался в эфире телеканала Россия-1, что ему очень тяжело говорить на тему смерти супруги. Поэтому он просто поблагодарил всех тех, кто был рядом и решил исполнить песню, посвященную своей жене. Сумишевский сделал небольшой перерыв и вышел из кадра в слезах. Но через мгновение он справился со своими эмоциями и исполнил музыкальную композицию.

После этого в студии уже не смогли сдерживать свои эмоции все присутствующие.

Напомним, что Наталья Сумишевская скончалась не приходя в сознание после серьезной аварии в Красноярском крае.

Трагическое ДТП произошло в конце января. На 70-м километре автодороги Ачинск – Ужур – Троицкое, автомобиль Toyota Highlander, управляемый председателем союза десантников Александром Гуляковым, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с пустой цистерной-газовозом Scania. Газовоз вылетел с трассы на обочину, а Toyota врезалась в догнавшую ее Suzuki Grand Vitara. От полученных травм водитель Toyota скончался на месте, а его пассажиры, Ярослав Сумишевский вместе с супругой, были доставлены в больницу. 6 февраля певец сообщил о том, что его жена Наталья умерла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Ярослав Сумишевский чуть не потерял дочь при взрыве газа в Москве

Известный российский певец, Ярослав Сумишевский, чуть не лишился дочери. После смерти его жены прошло чуть больше 40 дней, и еще одно происшествие могло унести жизнь его дочери. (Подробности)

«Мой будущий защитник»: певец Сумишевский впервые показал сына после трагической гибели супруги

Российский певец Ярослав Сумишевский впервые со дня гибели жены показал поклонникам своего трёхлетнего сына Мирослава. Исполнитель опубликовал сына в разделе stories на своей страничке 23 февраля. (подробности)

«До сих пор живу как в страшном сне»: Сумишевский рассказал о своем состоянии после смерти супруги

С момента смерти супруги певца Ярослава Сумишевского прошло 12 дней. Артист тяжело переживает потерю супруги. Он решил рассказать своим поклонникам, как он возвращается к обычной жизни на своей страничке в соцсетях (подробности)

Состояние трассы, обгон или другие причины: что известно о ДТП, в котором погибла жена певца Сумишевского

Как идет расследование аварии? Почему машина оказалась на встречке? Из-за дорожных условий, водитель сознательно пошел на обгон, или по другой причине? Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, все это расследуется сейчас в рамках уголовного дела по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» (ч.3 ст.264 УК РФ). (подробности)

«Была невероятно красивая»: после нескольких дней комы скончалась фотохудожник, жена известного российского певца

Ярослав, его родные, друзья и поклонники до последнего верили, что все обойдется и Наталья Сумишевская выйдет из комы, поправится и все будет как всегда. Но чуда не случилось. (Подробности)

«Такую боль я еще не испытывал»: певец Ярослав Сумишевский похоронил жену, но решил не отменять концерты

Певец Ярослав Сумишевский сообщил, что не отменит гастрольный тур в связи со смертью жены. Концерт в Красноярске состоится 26 февраля. (Подробности)

Известный певец дежурит у постели жены, впавшей в кому после ДТП в российском регионе

Запланированные концерты, возвращение после гастролей домой - все, что казалось в будущем таким очевидным, перевернулось в один миг. В 70 километрах от Ачинска в Красноярском крае «Тойота» вильнула на трассе, вылетела на встречную полосу, и уже через секунду ее смяла цистерна-газовоз. Водитель погиб мгновенно, сидевшие сзади пассажиры – певец Ярослав Сумишевский и его жена Наталья, прилетевшая в командировку вместе с мужем, оказались зажаты в салоне... (Подробности)