Премия Рунета-2020
Орел
+3°
Boom metrics
Общество21 ноября 2016 10:33

Орловец, до смерти забивший женщину на улице, накануне зверски убил ее кота

После расставания несколько месяцев он угрожал своей бывшей сожительнице расправой
За девушку никто не заступился!

За девушку никто не заступился!

Фото: СОЦСЕТИ

«Комсомолке» стали известны жуткие подробности истории зверского убийства 36-летнего парикмахера Анны*. Напомним, женщина была забита своим 37-летним бывшим сожителем прямо на улице на глазах зевак, которые так и не решились за нее заступиться.

От полученных травм Анна умерла в больнице. Причиной гибели стали многочисленные удары ногами. Впрочем, отчасти очевидцев можно понять. В преступлении обвиняют сожителя женщины - почти двухметровой высоты мужчину с колоритными наколками и бурным прошлым в колонии. У него, как говорится, на лбу написано: «Не подходи, убьет!».

Увы, именно такие брутальные парни часто разбивают сердца хорошим девочкам. Так и случилось с погибшей женщиной, которая два года назад по уши влюбилась в бывшего зека. О тюремном прошлом Аня, конечно, знала. Сам мужчина не скрывал: да, сидел. На его страничке в соцсети более сотни фото, иллюстрирующих будни за решеткой.

За девушку никто не заступился!

За девушку никто не заступился!

Фото: СОЦСЕТИ

«ЗАДУШУ, КАК КОТА!»

Как рассказывают друзья Анны, встречались они почти два года. Однако отношения идеальными не были: ссоры, скандалы, ревность. Финалом отношений стал жуткий случай убийства кота Анны.

- Он задушил ее любимого кота, который прожил с ней восемь лет, - рассказала «КП» подруга Анны Валерия. - Киска его не любила, видимо, что-то чувствовала. Однажды он начал бить кота на квартире на глазах у Ани, она выхватила животное у него и побежала с ним в ветлечебницу, вызвав такси. Но не получилось, сожитель ее догнал, вытащил из такси кота и задушил его прямо на улице.

Тогда Аня так и не решилась написать заявление в полицию. Однако с тираном все-таки рассталась. Друзья вспоминают, что случилось это за два месяца до гибели Анны.

- Все это время он ей угрожал, говорил, что если не вернется, задушит, как кота, - утверждает Валерия.

Пай-девочки часто влюбляются в плохих парней.

Пай-девочки часто влюбляются в плохих парней.

Фото: Соцсети

Так и произошло. Сейчас отморозка задержали.

За убийство мужчине грозит 15 лет лишения свободы.По факту причинения тяжкого вреда здоровью полиция возбудила уголовное дело. Материалы в ближайшее время будут переданы в Следственный комитет, где их, скорее всего, переквалифицируют по статье «Убийство».

Кстати, ранее он был судим.

34-летнюю Аню похоронили на Лужковском кладбище. Проститься с ней пришли более сотни орловцев.

- Это был прекрасный добрый, отзывчивый человек, который встретил на своем пути монстра, - рассказала другая подруга женщины Екатерина.

* Имя изменено в интересах следствия.

Криминальное прошлое он не скрывал. (на фото в центре)

Криминальное прошлое он не скрывал. (на фото в центре)

Фото: СОЦСЕТИ