+11°
Спорт27 апреля 2015 7:02

ФК «Орел» вновь продул в матче с воронежским «Факелом»

Футбольное дерби завершилось со счетом 4:0 в пользу «гостей»

В пятницу, 24 апреля, ФК «Орел» провел домашний матч с лидером зоны Центр, воронежским «Факелом». Первый тайм «гости» осваивались на поле, однако, все же провели несколько опасных атак. Однако, «орлы» держали оборону, и первый тайм завершился с двумя нулями на табло.

Решающим и разгромным для нашей команды оказался второй период. После нескольких удачных замен в рядах» гостей», игра приняла для «орлов» неожиданный поворот. Так, уже на 66 минуте Заболотный открыл счет. Следующий гол не заставил себя ждать. Очередной мяч в ворота ФК «Орел» отправил Бекетов уже на 70 минуте второго тайма.

К разочарованию орловских болельщиков, орловским футболистам не удалось сдержать натиск соперника. Итог матча – 4:0 в пользу «гостей».

Напомним, ФК «Орел» по-прежнему занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице. Следующим соперником нашего клуба будет «Витязь» из Подольска.