Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды14 апреля 2016 15:04

Пугачева отказалась праздновать свой день рождения

Алла Борисовна проведет этот день в семейном кругу
Алла Пугачева  отказалась праздновать свой день рождения

Алла Пугачева отказалась праздновать свой день рождения

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

«Я никогда не скрывала, сколько мне лет. Каждый год одна история -открываю какой-нибудь журнал или газету, а там мой точный возраст. Хоть ты лопни. Все знают. Точнее, ничего не знают, кроме возраста», - смеется Алла Борисовна.

Она уже давно не поет (вернее поет, но очень редко, для души). А коллеги, карьера которых сложилась не столь успешно, по-прежнему пытаются ужалить АБ по поводу голоса или репертуара.

Алла Борисовна - женщина мудрая. Отмахнувшись от недругов, как от пыли, она живет так, как ей нравится. Вопреки принятым стандартам. Впрочем, в пресловутые стандарты она не вписывалась с самого начала: непокорная рыжая грива, короткие юбки, пять мужей, материнство после 60-ти.

«Уж сколько их упало в эту бездну», а Пугачева по-прежнему «не падает в цене и вечно на коне».

Свой 67-ой день рождения (она родилась 15 апреля - прим.ред.) Примадонна проведет в кругу семьи в своем замке в подмосковной деревне Грязь.

По словам давней приятельницы Аллы Борисовны, крестной мамы 2-летнего Гарри (сын Пугачевой и Галкина-ред.) дизайнера Милы Ставицкой, в этом году Примадонна не будет праздновать день рождения.

- Алла Борисовна сказала, что не хочет отмечать день рождения. Хотя, безусловно, близкие люди найдут время и возможность, чтобы её поздравить. Для меня очень ответственно, что Алла Борисовна предложила стать крестной ее сына Гарри, - рассказывает «КП» Мила Ставицкая.-С Пугачевой мы знакомы больше 20 лет. Мне с ней очень легко, потому что в общении она очень проста. Бывает, что осознаешь, что перед тобой самая главная женщина страны. И, безусловно, есть дистанция уважения и деликатности с моей стороны.

Знаете, меня всегда удивляло, как Алла Борисовна еще до своего ухода со сцены все равно находила время, чтобы сделать свой дом еще более уютным и красивым

И к тому же: она замечательная хозяйка, прекрасно готовит. Разносторонний человек. А какие картины она рисует? Не хуже профессионального художника.

Гарри с папой.

Гарри с папой.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Гарри и Лиза ходят в самый обычный детсадик.

Гарри и Лиза ходят в самый обычный детсадик.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

По словам крестной Гарри Галкина, Алла Пугачева всю организацию семейных праздников по традиции берет на себя.

- Алла Борисовна такая заводная: танцует, поет, придумывает сценарии праздника, задания для гостей, - поведала «КП» дизайнер Мила Ставицкая.-Она очень любит удивлять гостей, чтобы никому не было скучно. И, конечно же, такому человеку, у которого есть все, очень сложно выбрать подарок.

Обычно дарю Алле Борисовне какие-то предметы интерьера. Я уже знаю ее вкус и мне легко выбрать подарок для Аллы Борисовны из этой области. Она любит и смешные, трогательные вещи.

Кстати, Пугачева и сама отличный дизайнер. Придумывает интерьеры, а я их воплощаю в жизнь. У нас было немало совместных проектов. Мы делали с Аллой Борисовной ее творческую мастерскую и сейчас немножко обновили интерьер в ее школе талантов, чтобы детям было интереснее там заниматься.

А вот двойняшки Пугачевой и Галкина, по словам Ставицкой, пока не участвуют в посиделках взрослых. Гарри и Лиза пока слишком малы.

- Дети отмечали вместе с нами первый день весны в доме у Аллы Борисовны и Максима, -вспоминает Мила Ставицкая.- Гарри и Лиза недолго с нами были, потому что они все-таки еще очень маленькие. Им пока с нами неинтересно. У детей есть замечательная игровая комната. Они там играют, развлекаются, делают поделки, слушают музыку, танцуют.

Двойняшки Пугачевой, по словам друзей Примадонны, очень развитые, смышленые.

- Гарри и Лиза ходят в садик. Там они изучают французский язык, - говорит Мила Ставицкая. -Они обычные, совершенно неизбалованные дети. Любят, когда им читают сказки. Дети рождены в большой любви, поэтому они такие развитые и красивые. Посмотрите, как Алла Борисовна расцвела после рождения детей. У нее любовь в глазах. Теперь не только к Максиму, Кристине и старшим детям (не поворачивается язык назвать Никиту и Дени внуками), но и к малышам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Внук Примадонны Дени: «В детском саду не верили, что моя бабушка - Алла Пугачева!»

С личным праздником «женщину, которая поет» (АБ родилась 15 апреля-ред.), конечно же, поздравят не только поклонники, но и самые близкие люди - муж, дети, внуки.

Накануне «дня варенья» Аллы Борисовны мы поговорили с ее 17-летним внуком Дени.

- Для всех Алла Пугачева - легендарная певица. А ты, когда понял, что твоя Алла -самая известная женщина в России? (подробности)

КСТАТИ

Алфавит Пугачевой

"Комсомолка" вспомнила самые знаковые события в жизни Примадонны

А – "Арлекино"

Песня, которая вывела Аллу Пугачеву из разряда молодых многообещающих певиц в разряд суперзвезд. Написана была еще в 60-е, болгарин Эмил Димитров победил с ней на фестивале в Сопоте (подробности)