В лобовом ДТП под Орлом погибла девушка-водитель

Трагическое ДТП случилось сегодня вечером, 24 октября, на трассе под Орлом. В Болховском районе девушка на отечественной легковушке выехала на встречную полосу и угодила под фуру.
По предварительной информации, авария произошла примерно в 17.40. Автоледи ехала на "ВАЗе" по трассе «Калуга-Перемышль-Белев-Орел». В какой-то момент легковушка оказалась на полосе предназначенной для встречного движения, а в это время здесь как раз шел большегруз "Рено". Машины столкнулись.

На месте аварии продолжается работа. Фото: пресс-служба УМВД России по Орловской области
Удар был такой силы, что "Десятку" покарежило, будто консервную банку.
- В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончалась на месте. В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники ОГИБДД. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - сообщили "КП" в пресс-службе УМВД России по Орловской области.
ИСТОЧНИК KP.RU
Еще больше материалов по теме: «ДТП в Орле и Орловской области 2019»