Премия Рунета-2020
Орел
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество17 июля 2018 5:45

В Орле выберут дом образцового содержания

Результаты станут известны 1 августа

В Орле стартовал конкурс по образцовому содержанию дома, двора, подъезда и улицы в четырех районах города. Специальная выездная комиссия, в состав которой входят представители администрации, депутаты, общественные организации, органы ТОС и участковые, выберет победителей в номинациях: «Лучший многоквартирный дом», «Лучший подъезд многоквартирного дома», «Лучшая дворовая территория многоквартирного дома» и «Лучшая улица частного сектора».

Как сообщили «КП» в пресс-службе городской администрации, в преддверии Дня города определят победителей по каждому району. Лучших наградят табличкой «Дом (подъезд, дворовая территория, улица) образцового содержания» и ценными призами.

Церемонии награждения пройдут в Железнодорожном районе 1 августа в 5 часов вечера по адресу: улица 5 Августа, 25; в Северном — 2 августа в 17 часов в сквере Орловских партизан; в Заводском — 2 августа в 18.30 по адресу: улица 5-й Стрелковой дивизии, 4; в Советском — 3 августа в 16 часов на площадке перед входом в библиотеку имени Бунина.