Премия Рунета-2020
Орел
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество16 июля 2018 8:51

В начале августа орловцам придется быть внимательнее с парковкой

В центре города ограничат стоянку и движение автомобилей

В Орле вводится временный запрет стоянки и движения автомобилей ввиду проведения мероприятий к 75-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Так,3 августа будут запрещены стоянка с полуночи до 11 утра и движение транспортных средств с 9.30 до 11 утра за исключением автомобилей со специальными пропусками по улице Салтыкова-Щедрина от улицы Полесской до улицы Пионерской.

5 августа на время проведения торжественной церемонии подъема дубликата Красного флага, митинга Памяти и церемонии возложения цветов в сквере Танкистов будет запрещена стоянка с полуночи до полудня на улице Пушкина, от Красного моста до улицы Революции, на площади Мира, а также запрещено движение транспортных средств с 9:30 до полудня от 1-ой Посадской до улицы Гостиной, от улицы Карачевской до улицы Гагарина, от 1-й Посадской до Красного моста, по улице Пушкина и площади Мира.

Стоянка автомобилей в этот же день в течение суток, а также движение машин с 3-х дня до 23:30 будут запрещены по улице Салтыкова-Щедрина, по площади Ленина, по улице Максима Горького, Пролетарской горе и переулку Почтовому.

Общественный транспорт в период запрета движения транспортных средств будет ездить по улицам Комсомольской, Розы Люксембург, 5 Августа, 3-ей Курской, переулку Новосильскому, улицам Московской, Комсомольской, 1-ой Посадской, Брестской, Октябрьской, 60-летия Октября, Герцена.