Премия Рунета-2020
Орел
+8°
Boom metrics
НовостиЗвезды10 мая 2018 8:53

В Орле пройдет флешмоб, посвященный театральному фестивалю «LUDI»

Принять участие могут все желающие

14 и 21 мая в 18.00 театр для детей и молодежи «Свободное пространство» приглашает всех орловцев на Александровской мост, где состоится музыкальный флешмоб #LUDIВОРЛЕ. Мероприятие будет посвящено восьмому Международному фестивалю камерных и моноспектаклей «LUDI». Все участники смогут посоревноваться в фотоконкурсе.

- Для этого в период с 14 до 24 мая в социальных сетях ВКонтакте и в Инстаграме необходимо разместить фото с обязательным хештегом #LUDIВОРЛЕ на своей странице ВКонтакте или в Инстаграме. Фото примет участие в конкурсе и появится на страницах в соцсетях нашего театра. Приветствуются не только красивые и веселые, но и курьезные снимки. 10 лучших фотографий будут выбраны компетентным жюри, в состав которого войдут актеры театра «Свободное пространство». Затем с 25 по 28 мая пройдет интернет-голосование, и зрители сами определят тройку победителей. Они и получат пригласительные билеты на спектакли нашего театра, - рассказали в пресс-службе театра.

Напомним, с 1 по 7 июня в Орле будет проходить уже восьмой по счету Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «LUDI».

Из сотни пришедших заявок было отобрано 15 театральных коллективов. В конкурсную программу включены новые страны-участницы: Хорватия и Бразилия.