Премия Рунета-2020
Орел
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество12 апреля 2018 9:28

На орловской сцене состоится юбилейный показ «Маленького принца»

Спектакль понравится не только детям, но и их родителям

14 апреля на сцене театра «Свободное пространство» будет в сотый раз сыгран детский спектакль-притча «Маленький принц». В репертуаре театра эта постановка вот уже много лет пользуется неизменным успехом. Спектакль полюбился не только маленьким зрителям, но и их родителям. На нем выросли целые поколения орловцев.

- С этой сказкой школьница Рита Рыжикова впервые встретилась на сцене детской театральной студии «Синяя птица». И только в 2002 году осуществилась ее заветная мечта – уже не ребенком известная артистка МАРГАРИТА РЫЖИКОВА самостоятельно воплотила любимое произведение на сцене, сыграв все роли, кроме Летчика, - рассказали «КП» в пресс-службе театра.

Спектакль участвовал в театральных фестивалях в Вильнюсе, Москве, Воронеже, был с успехом показан в Центральном Доме Актера в Москве, стал обладателем Гран-при на 1-м Международном театральном фестивале «Серебряная ротана» в 2013 году в Египте.

Юбилейный сотый показ состоится в субботу, 14 апреля. Билеты на юбилейный показ уже распроданы. Следите за афишей тетра на официальном сайте.

14 апреля в 11.00

Карла Маркса, 2