Премия Рунета-2020
Казань
+3°
Boom metrics
Происшествия3 декабря 2019 8:50

В Татарстане мужчина из ревности зарезал жену и двух детей

Выжил только 12-летний мальчик
Он пришел ночью и затеял скандал.

Он пришел ночью и затеял скандал.

Фото: Александр ЧЕРНОВ

Этой ночью в Менделеевске на почве ревности мужчина расправился с бывшей женой и двумя детьми. Как сообщили собственные источники «Комсомольской правды-Казань» 41-летний Айнур Харисов пришел по пьяни навестить своего 2-летнего сына. Дело в том, что супруги расстались из-за скандалов, в том числе из-за пьянок Харисова, и он уехал жить отдельно в Елабугу.

В этот раз без конфликта снова не обошлось. Харисов приревновал бывшую пассию и схватился за нож. На защиту матери встал ее 19-летний сын от первого брака. Но он тоже получил смертельные ранения. На шум из другой комнаты вышел 12-летний пасынок Харисова. Мужчина успел ранить и его, но ребёнку чудом удалось сбежать. Он и позвал на помощь других взрослых. А те в свою очередь вызвали полицию. Правоохранители на месте не застали Харисова, только тела убитых им жены и старшего пасынка. Так же в квартире с ножевыми ранениями был найден и 2-летний родной сын мужчины. Его тут же отправили в больницу, но несмотря на усилия врачей, ребенок скончался.

Харисова объявили в розыск. Задержать его удалось только в Елабуге.

- По факту убийства трех человек, в том числе несовершеннолетнего ребенка, и покушение на жизнь другого несовершеннолетнего возбуждены уголовные дела, - сообщили в СУ СКР Татарстана.

Собственный источник «Комсомольской правды-Казань» в правоохранительных органах сообщил, что убитая мать трех детей вела спокойный образ жизни, работала в соцзащите и не злоупотребляла алкоголем. Харисов же ранее уже был трижды судим за кражи и нанесение тяжких телесных повреждений здоровью потерпевшего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зарезавший из ревности жену и детей татарстанец мог сделать это по «белой горячке»

Спастись от расправы удалось только 12-летнему пасынку. Стали известны подробности задержания мужчины (подробности)