Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
Спорт23 июля 2019 12:43

Олимпийский призер Михаил Коляда женился на венгерской фигуристке

Молодой спортсмен долго скрывал свою избранницу [фото]
Петербургский фигурист Михаил Коляда женился

Петербургский фигурист Михаил Коляда женился

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Серебряный призер Олимпийских игр 2018 и бронзовый призер чемпионата мира того же года, петербургский 24-летний фигурист Михаил Коляда женился. Избранницей спортсмена стала его коллега, 22-летняя Дарья Беклемищева. О заключении брака рассказала сама радостная пара.

До сезона 2010/2011 года Дарья выступала в одиночном катании в одной группе с Колядой. Сейчас молодая спортсменка выступает за Венгрию в паре с Марком Мадьяром.

Сам Михаил не любит открыто говорить о своей личной жизни и бережно скрывает ее. В середине мая он объявил своим поклонникам в соцсети, что у него есть невеста, с которой он собирается связать свою жизнь узами брака. Однако имени избранницы тогда не назвал.

Дарья Беклемищева и Михаил Коляда принимают поздравления

Дарья Беклемищева и Михаил Коляда принимают поздравления

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

О состоявшемся бракосочетании объявила сама Дарья Беклемищева. Молодая супруга вчера, 22 июля, опубликовала на своей страничке в Instagram фотографию. На ней счастливые супруги принимают цветы и поздравления от гостей.

Насколько известно, Дарья родилась в Липецке, в 2009 году перебралась в Петербург. Фигурным катанием занимается с детства, однако больших успехов в спорте не добилась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Петербургский фигурист Михаил Коляда – серебряный призер Олимпиады в командных соревнованиях

Заключительный день соревнований начинался с выступления мужчин. Было тревожно, ведь Михаил неудачно выступил в короткой программе: дважды упал и занял лишь восьмое место.(подробности)

Сергей Шнуров объяснил, почему так поспешно женился

Четвертый брак артиста случился спустя пять месяцев после развода с Матильдой (подробности)