Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+4°
Boom metrics
Общество23 апреля 2019 8:05

Во Владивосток доставили бронированный лимузин Ким Чен Ына

На нем северокорейский лидер будет передвигаться по Владивостоку во время своего визита [видео]
Лимузин Ким Чен Ына доставили во Владивосток спецрейсом. Фото: AFP.

Лимузин Ким Чен Ына доставили во Владивосток спецрейсом. Фото: AFP.

Сегодня, 23 апреля, во Владивосток доставили бронированный лимузин северокорейского лидера Ким Чен Ына. Именно на нем Госсекретарь КНДР будет передвигаться по городу во время своего визита в Россию.

Вместе с главным лимузином, в котором будет передвигаться сам господин Ким, спецрейсом в столицу Дальнего Востока доставили и другие автомобили сопровождения. Видео движущейся колонны автомобилей опубликовало южнокорейское издание KBS.

В кортеже северокорейского лидера два бронированных Mersedes-Benz S600, три пассажирских автобуса, а также Toyota Land Cruiser Prado. Колонна заехала на территорию кампуса ДВФУ в сопровождении экипажей ДПС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В аэропорт Владивостока прибыл внеплановый рейс из КНДР. На борту самолета находятся представители северокорейских спецслужб. Они прибыли в Россию специально для подготовки встречи Ким Чен Ына и Владимира Путина, которая запланирована на 25 апреля (подробности...)

Приезд Ким Чен Ына во Владивосток: когда северокорейский лидер прибудет в дальневосточную столицу и где остановится (подробности...)

В КНДР подтвердили сообщения о скором приезде Ким Чен Ына в Россию (подробности...)