Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Общество13 ноября 2018 22:40

«Все ложь, а фото из роддома - фотошоп»

Забавные и странные истории, которые анонимно рассказывают в сети
Алиса РЕКСЕР

В интернете процветают странички, где любой желающий может поделиться забавным случаем из жизни. Истории разные, но оторваться невозможно!

***

«Очень сложно работалось в офисе, вечно не высыпалась. Ушла на фриланс, но не могу избавиться от одной дурацкой привычки. Просыпаюсь в 11 - 12, иду в душ, делаю укладку, крашусь, одеваюсь в офисный стиль и только тогда могу сесть за работу. Не работается мне с грязной головой и в домашнем. Так и валяюсь, дура, дома на диване в юбке-карандаш, блузке и на шпильках. Работаю».

***

«В детстве думала, что сочетание «мучные изделия» произошло от слова «мучить». Представляла, что булки, попадая в живот, мучают нашу печень, поэтому опасалась булок, пирогов и хлеба».

***

«Дочь пришла из школы и рассказывает, что в параллели пришел новый мальчик и зовут его Барсик. Что у родителей в голове - не знаю, но мужчиной становиться ему будет непросто».

***

«Во время укладывания ребенка (4 месяца) решила спеть колыбельную. Когда меня посетила эта мысль, ребенок почти спал. Перебирая в голове все песенки, начинаю петь. Малыш резко открывает глаза и начинает громко ржать. Именно ржать, а не смеяться. Думала, что совпадение. Попробовала еще раз на следующий день. На этот раз муж с ребенком ржали вместе».

***

«Работаю официантом. Обслуживал столик: парень и девушка лет 20 на вид, заказывал парень, а девушка кивала и влюбленно вздыхала. Парень - красавец, не отнять. Получив счет, отдал его девушке. Она округлила глаза, а он улыбнулся и попросил чаевые оставить, а у него дела - встал и ушел. Девушка, краснея, умоляла подождать, пока мама деньги переведет, и расплакалась. Я успокаивал и обещал помочь. Оплатил, она просияла, оставила номер и исчезла. Вскоре они развели так два соседних кафе».

***

«Приснился сон, что я в тюрьме. Накрыло ощущение спокойной безысходности: все упорядочено, за тебя все решено, завтрашний день предопределен, голод не грозит, не надо думать о ближайшем будущем. Проснулась и задумалась… Женщина-педагог, 38 лет, двое детей».

***

«Все ложь. Фото из роддома - фотошоп. Моя мама умерла при родах, а папа нашел новую жену с таким же именем, как у мамы, чтобы я ни о чем не догадалась. Но я все знаю! Фамилия-то дру-га-я! Именно так интерпретировала свое свидетельство о рождении наша 9-летняя дочь. Выводы? Замуж надо выходить ДО рождения детей.»

С сайта vk.com/overhear