Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды18 октября 2018 22:05

Ведущая Первого канала родила в рекламной паузе

Шоу «На 10 лет моложе» возвращается в эфир
Пока Светлана меняет судьбы героям шоу, за дочерью присматривает муж.

Пока Светлана меняет судьбы героям шоу, за дочерью присматривает муж.

В программе «На 10 лет моложе» команда из врачей, косметолога и стилиста занимается преображением людей, которые давно поставили на себе крест.

- В новом сезоне у нас очень яркие героини, - рассказывает ведущая проекта Светлана Абрамова. - Кастинг был достаточно жестким. Например, будет история девушки, которая в свои 26 лет выглядит как бабушка - у нее очень рано запустились процессы старения.

В июле этого года Светлана родила дочку, а уже через две недели вернулась в студию.

- Сезон мы начали снимать, когда я была на восьмом месяце беременности, - вспоминает телеведущая. - Причем в первой же программе, которую зрители увидят в субботу, я шучу: «Пока вы смотрите рекламу, я как раз рожу». В жизни примерно так и получилось - я родила Николь и вернулась к работе. И в финале выпуска я уже буду без живота. Так что все действительно будет выглядеть так, словно я стала мамой, пока длилась реклама.

Сейчас дочери телеведущей три месяца. Светлане помогает муж, который проводит много времени с малышкой.

- Николь любит находиться в обществе. Мы часто куда-то с ней ходим, общаемся с друзьями, она в это время лежит в коляске либо у меня на руках. Никогда не капризничает. Я говорю: «Какая у нас понимающая дочь!»

Съемки восьмого сезона шоу еще не закончены. Если у вас есть желание попасть в телеэфир, можно пройти кастинг и стать участником программы. Для этого надо заполнить анкету на сайте Первого канала 1tv.ru.

Первый канал. «На 10 лет моложе». Суббота, 12.15.