Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+7°
Boom metrics
Звезды22 июля 2018 15:00

«Мы вернулись сюда ещё более влюбленные»: Наталья Водянова путешествует по Италии с мужем и детьми

Супермодель выложила фото в Instagram
Наталья Водянова путешествует по Италии с мужем

Наталья Водянова путешествует по Италии с мужем

Супермодель Наталья Водянова уехала отдыхать в Италию с мужем. Она опубликовала фото в Instagram и вспомнила их первую поездку.

- Семь лет назад мы были здесь на наш первый романтический уикенд. Мы вернулись сюда снова с двумя малышами и ещё более влюблённые друг в друга, - написала модель.

Ее подписчики умилились происходящему.

 Наталья Водянова путешествует по Италии с мужем

Наталья Водянова путешествует по Италии с мужем

Фото:

- Как же все это романтично, так приятно видеть счастливых по настоящему людей, - прокомментировала lula.lula1574.

- Самая красивая пара! - считает ajsorelle.

- Я помню ваши совместные снимки папарацци 7-летней давности. И вот уже двое детей - не теряли время, и это так здорово, - посмеялась newssstar.

Напомним, на днях Наталья Водянова выложила на своей странице в микроблоге Instagram полуобнаженный снимок, сделанный в сауне. На нем красавица нижегородка сидит в красном купальнике в пикантной позе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталья Водянова станцевала "Калинку" перед финалом ЧМ-2018. Она обещала это сделать, если Россия выиграет Испанию. Так оно и случилось. Супермодель сдержала свое слово (подробности)

А накануне футбольного матча Англия-Панама Водянова порадовала панамских болельщиков и своих подписчиков в Instagram откровенным танцем. В своем посте топ-модель написала: «Посол чемпионата мира по футболу от Нижнего Новгорода встречает болельщиков из Панамы импровизированным танцем и желает не унывать!» (подробности)