Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды23 июня 2018 15:33

На чипсах и Дошираке: Самбурская на себе показала, что будет, если отказаться от спорта и есть фастфуд

Актриса перестала заниматься спортом и решила продемонтрировать фигуру в бикини
Настасья Самбурская отлично выглядела, была лицом, точнее телом самых престижных спортивных брендов, ее фигурой восхищались

Настасья Самбурская отлично выглядела, была лицом, точнее телом самых престижных спортивных брендов, ее фигурой восхищались

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

31-летняя звезда сериала «Универ», ведущая «Ревизорро» и просто очень популярная в Инстаграме и в шоу-бизнесе девушка, как известна, в свое время очень ударилась во внешнее самосовершенствование. Настасья Самбурская отлично выглядела, была лицом, точнее телом самых престижных спортивных брендов, ее фигурой восхищались.

Для этого актриса жила в спортзале и контролировала свое питание. Даже рассказывала фанатам о том, как и чем нужно добиваться таких же результатов.

И вот произошло странное. Самбурская в начале года разошлась с мужем Кириллом Дыцкевичем.

Простите

Простите

Фото:

Затем был громкий скандал вокруг выпада Елены Летучей в сторону проекта, который сделал ее знаменитой, Настасья молчать не стала.

Тут и сказки конец.

Тут и сказки конец.

Фото:

Все закончилось тем, что актриса опубликовала фото «избитой» себя и исчезла на несколько недель из виду.

Кому это было нужно?

Кому это было нужно?

Фото:

Снимок, как выяснилось потом, был постановочным, а Самбурская таким образом проводила эксперименты над своей Инстаграм-зависимостью, мол, без соцсети существовать способна. В итоге Настасья снова стала активна в микроблоге. И откровенна как и прежде. Взяла да и выложила все как на духу о своем отказе от спорта на целых 4 месяца. А заодно и фигуру показала. В бикини.

Пришло время для фото в купальнике

Пришло время для фото в купальнике

Фото:

- Пришло время для фото в купальнике, - пишет актриса под снимком. - Это обязательное условие для всех успешно отдохнувших. В спортзале не была почти 4 месяца. Мну чипсы и лапшу быстрого приготовления. Поэтому вид сзади противопоказан. Держаться на плаву помогают последние 3 года на режиме. К купальникам равнодушна, поэтому фото в том же купальнике.С июля снова вдарюсь в заботу о своём главном союзнике-теле! Берегите себя. Страница о питании пока заморожена, но скоро начну обновлять.

Вот такие результаты. Подписчики в шоке… от ее красоты. Настасью завалили комплиментами. Она, кажется, этого и добивалась. Тело помнит, говорят. Но долго с отсутствием физнагрузок лучше не эксперементировать — такой у Самбурской был посыл.