+3°
Спорт16 июня 2018 16:51

Обзор матча Аргентина - Исландия 16 июня 2018: счет, голы, статистика игроков

Представляем Вашему вниманию обзор матча Аргентина - Исландия в рамках группового этапа чемпионата мира по футболу 2018. Итоговый счет, голы, статистика игроков
Главный тренер сборной Аргентины.

Сборная Аргентины сыграла вничью в первой игре чемпионата мира по футболу с Исландией. Итоговый счет поединка - 1:1. На гол Серхио Агуэро на 19-й минуте исландцы ответили точным ударом Альфреда Финнбогасона на 23-й.

Главным моментом матча стал пенальти, назначенный в начале второго тайма. Лионель Месси не смог переиграть вратаря и счет так и остался неизменным - 1:1.

"КП" рассказывает о главных моментах матча Аргентина - Исландия 16 июня 2018

Репортаж с матча

Аргентина – Исландия: Нам бы так играть? Нам бы так болеть!

Подробнейшая онлайн-трансляция матча Аргентина - Исландия

Как перед матчем фанаты Исландии готовились к игре с Аргентиной

В Москве тысячи исландских болельщиков пришли в парк «Зарядье» и прокричали «Ху»

С подробностями

Исландия на ЧМ-2018 сенсационно вырвала ничью 1:1 у Аргентины после того, как Месси не забил пенальти

Первый тайм матча Аргентина - Исландия на ЧМ-2018 завершился вничью 1:1

Матч Аргентина - Исландия: Месси начнет поединок с первых минут

Матч Аргентина - Исландия: Сигурдссон с первых минут начнет игру в составе исландцев