Премия Рунета-2020
Орел
+15°
Boom metrics
Общество5 июня 2018 9:02

В Орле пройдет благотворительный Fashion-фестиваль «Детские мечты Черноземья»

Вход свободный
Не пропустите!

Не пропустите!

Фото: Предоставлено организаторами

Вечером 14 июня на территории парка-отеля «Мечта» состоится всероссийский благотворительный fashion – фестиваль «Детские мечты Черноземья». Проект существует уже три года. Его участниками становились дети из регионов России.

- Фестиваль объединяет самых разных людей на одной площадке для помощи детям. Делая общее дело, мы помогаем реализовать заветную мечту каждого ребенка. В проекте принимают активное участие дизайнеры, производители детской одежды, продюсеры, которые помогают детям со всей России в реализации их талантов, - рассказала «КП» Мария Епифанова, генеральный партнер по организации фестиваля, директор модельного агентства Lux model.

На сцене парка-отеля «Мечта», установленной на берегу живописной реки, впервые пройдет театрализованное Fashion-шоу эксклюзивных детских брендов России, Италии, Франции. Многие из них являются участниками Недели высокой моды в Москве и странах Европы.

В представлении, предварительно поставленном до мероприятия, будут участвовать дети модели из разных уголков России: Москва, Орел, Оренбург, Воронеж, Тула, Брянск, Рязань, Курск, Липецк, Тамбов, Чебоксары, Белгород, Киров. Шоу подготовлено режиссером-постановщиком международного класса, участником Недели моды в Москве, организатором fashion-show во Франции, Испании, Тайланде и Америке. На подиуме длиной 50 метров гости смогут увидеть и главную фишку шоу, а именно дефиле на пуантах, которое вызывает овации и восхищение, в разных городах России и мира.

Главными гостями фестиваля станут воспитанники «Тельченской общеобразовательной школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», которые исполнят свои творческие номера, совместно с другими детьми. И конечно все участники, партнеры и гости готовят ребятам подарки.

Участников фестиваля приедут поддержать звездные дети: София Фисенко – финалистка детского Евровидения, теле-проекта «Голос-дети», Екатерина Иваний- участница детской Новой Волны и проекта «Голос-Дети» в США, Никита Жоричев – ведущий телеканала «Карусель» и другие.

В завершении вечера по результатам итогов фестиваля детей Черноземья и города Орла ожидают призы, награды и предложения от ведущих профессиональных глянцевых журналов о детской моде. Вход свободный.

14 июня в 17.00

Парк-отель «Мечта», пос. Зеленый шум, д.1

3+