Премия Рунета-2020
Орел
+11°
Boom metrics
Общество22 марта 2018 12:30

В Орле пополнили банк крови

В Орле журналисты городских СМИ и сотрудники Coca-Cola HBC Россия сдали 16 литров крови в рамках традиционного мероприятия «День Донора». Это уже шестая акция с 2014 года, организованная компанией. На этот раз в ней приняли участие 36 человек
Источник:kp.ru
.

.

«Ценность таких акций – в их регулярности и постоянно растущем количестве участников. Существующие запасы крови и ее компонентов должны постоянно пополняться, ведь несмотря на все достижения медицины, полноценной замены человеческой крови до настоящего времени не создано,» - отметила главный врач Орловской станции

переливания крови Ирина Михеева.

Ежегодно в акции «День донора» участвуют сотрудники структурных подразделений компании Coca-Cola HBC Россия из Орла, Самары, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Москвы, Красноярска и других регионов.

«Мы ценим, что наши сотрудники объединены желанием помогать людям. Около 40% сотрудников компании регулярно принимают участие в волонтерских инициативах», говорит руководитель направления внешних и внутренних коммуникаций компании Coca-Cola HBC Россия в Центральном и Южном регионах Елена Цыкало.

.

.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Елена Цыкало

Руководитель направления коммуникаций по Центральному и Южному регионам

Coca-Cola HBC Россия

Моб. 8 917 110 87 87

E-mail: elena.tsykalo@cchellenic.com

О компании Coca-Cola HBC Россия

Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC) – ведущая компания по производству и дистрибуции напитков The Coca-Cola Company в Европе и часть cистемы Coca-Cola. Coca-Cola HBC AG работает в 28 странах и обслуживает население численностью 595 миллионов человек.

Coca-Cola HBC в России является одним из крупнейших инвесторов среди производителей товаров народного потребления. Компании принадлежат 10 современных заводов по производству безалкогольных напитков и соков в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Ростовской области, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке. Coca-Cola HBC Россия обеспечивает рабочими местами около 9 тысяч человек. 90% сырья и материалов, без учета концентрата, для производства напитков компания закупает у локальных поставщиков. Coca-Cola HBC Россия ведет бизнес в соответствии с принципами устойчивого развития и социальной ответственности.

.

.

Компания производит и предлагает в России широкий ассортимент высококачественных прохладительных напитков под всемирно известными товарными знаками: Coca-Cola, Coca-Cola Zero, Sprite, Fanta, питьевая вода BonAqua, спортивный напиток Powerade, энергетические напитки Burn и Black Monster, тоник Schweppes, холодный чай FUZETEA, соковую продукцию под брендами «Добрый», Rich, «Моя Семья» и Pulpy.

В России компания зарегистрирована в Нижнем Новгороде, юридическое наименование – ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия».