Премия Рунета-2020
Орел
+10°
Boom metrics
Общество19 февраля 2018 13:25

Здесь чувствуется мясо

Знаменский СГЦ представил свою продукцию на крупнейшем российском продовольственном форуме
Источник:kp.ru
Экспозиция Знаменского СГЦ создает ажиотаж

Экспозиция Знаменского СГЦ создает ажиотаж

Экспозиция Центра стала одной из наиболее посещаемых на 25 юбилейной международной выставке ПРОДЭКСПО-2018, прошедшей в московском Экспоцентре на Красной Пресне с 5 по 9 февраля 2018. Почти 2,5 тысячи участников из 62 стран мира, 30 национальных экспозиций, визиты высокопоставленных представителей федеральной власти и первых лиц крупных международных и российских компаний, тысячи специалистов предприятий – производителей продуктов питания и торговых сетей из различных регионов России - это лишь краткая характеристика выставки. Стенд СГЦ привлекал внимание не только оригинальным дизайнерским оформлением, но в первую очередь представленным ассортиментом продуктов собственного производства.

Неудивительно, что все дни работы выставки здесь был аншлаг: перспективные переговоры, а рядом бесконечный поток посетителей, желающих продегустировать орловскую ветчину. Качество оценили как гости и бизнес-партнеры Центра, так и вип-посетители выставки.

Ветчины различных сортов, сырокопченая и варено-копченая шейка, карбонат понравились многочисленным посетителям выставки. А строгое жюри прошедшего в рамках выставки международного конкурса «Лучший продукт – 2018» присудило продукции Знаменского СГЦ золотую медаль за высокое качество и прекрасный вкус.

.

.

СВИНИНА ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА

В нашей стране, а также за границей Знаменский СГЦ известен в первую очередь как поставщик великолепных племенных животных. Мясопереработка - второе большое направление компании, которое поставлено на добротные высокотехнологичные рельсы. Сырье для ветчины компания производит сама. О здоровье свиней в Знаменском заботятся особо: племенных животных больными не продашь, а мясо, полученное в итоге производства, не содержит лекарственных препаратов и антибиотиков. Это подтверждают как ежемесячные анализы поголовья выращиваемых животных, так и постоянный контроль производимой мясной продукции, который проводят в независимых лабораториях.

Ветчина Знаменского СГЦ - это натуральный продукт, который изготавливается на современном предприятии по уникальным технологиям. Центр является предприятием полного цикла, начиная с выращивания зерна для кормов и заканчивая прямыми поставками ветчины и деликатесов в торговые точки. Такая организация производства позволяет контролировать качество продукта на каждой ступени.

УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Технология производства орловских ветчин пока не имеет аналогов в России. Уникальная линия варки позволяет изготавливать ветчину в абсолютно стабильных, низкотемпературных (72 градуса по Цельсию) условиях с анализом сырья в процессе варки в режиме онлайн. Это важно, и вот почему: продукт варится из кусков нежирной свинины, и только в идеальных термических условиях может быть сохранена первозданная структура мяса и его полезные свойства. В подтверждение «натуральности» каждый покупатель может провести простой эксперимент: разрезать ветчину «Знаменского» и увидеть на срезе цельные куски мяса. Удешевляющих продукт растительных добавок в «Знаменском» не используют. В компании понимают, что реализовывать продукт в регионе его производства - Орловской области - большая ответственность. Здесь функционируют 27 магазинов Знаменского, 4 – в Москве, и любая нечестная игра с покупателем может привести к утрате его доверия.

- Уникальная линия варки, стерильные условия производства, контроль на каждом этапе, экологичность предприятия позволяют нам создавать качественный, натуральный и вкусный продукт, - рассказывает о производстве Елена Климова, генеральный директор Знаменского СГЦ. - Вся линейка ветчин радует потребителя своим демократичным ценником. Продукт находится в одном ценовом сегменте с вареными колбасами, сардельками, сосисками.

.

.

ЛУЧШАЯ ВЕТЧИНА В МАГАЗИНЕ У ДОМА

Всю мясную продукцию «Знаменский» реализовывает через сеть фирменных магазинов «Свежее мясо от производителя» в Орле, а также через торговые продовольственные сети в ЦФО и за его пределами.

Сегодня мясная продукция от орловского производителя реализуется в сетях Калужской, Курской, Брянской, Белгородской, Воронежской, Тульской, Липецкой областей. География продаж расширяется с каждым днем, ветчина становится очень популярным продуктом.

Автор Петр Селиверстов.

Подробную информацию можно получить на сайте http://nsgc.ru