Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды18 ноября 2017 19:00

«Самый лучший день»: Собчак в день рождения сына поделилась трогательным фото

Маленькому Платону исполнился год [фото]
Ровно год назад Ксения Собчак стала мамой.

Ровно год назад Ксения Собчак стала мамой.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Ксения Собчак празднует первый день рождения сына: маленькому Платону исполнился год. Телеведущая поздравила первенца трогательной фотографией, которую она опубликовала в своем микроблоге. На фото Ксения держит Платона на руках, нежно прижимая малыша к себе.

- Самый лучший день, - подписала снимок молодая мама.

Самый Лучший День!! 18.11.

Самый Лучший День!! 18.11.

Фото:

Несколькими днями раньше на страничке Ксении появилась еще одна фотография сына: Платон уверенно стоит на крепеньких ножках в своей детской. Лицо малышка телеведущая традиционно не показывает, всегда фотографируя ребенка со спины.

- Хозяин Дома, - пошутила Ксения, намекнув таким образом, кто у них в доме главный.

Подписчики микроблога телеведущей отметили спортивную фигуру Платона: вместо младенческих ямочек его ручки и ножки украшают вполне заметные мускулы. Почти с рождения Ксения водила малыша в бассейн, где он учился плавать под присмотром личного тренера. Своими методами воспитания Собак приводит в ужас Людмилу Нарусову: бабушка Платона считает, что купание в холодной воде не слишком полезно для младенца. Однако телеведущая настаивает, что ее сын должен расти спортивным и закаленным.

Хозяин Дома:)!

Хозяин Дома:)!

Фото:

Минувший год выдался для Собчак более чем насыщенным. Родив сына, телеведущая не стала засиживаться в декрете и почти сразу вернулась к работе. Ксения вела корпоративы и концерты, снималась в телепроектах и готовила свою передачу на телеканале «Дождь». С недавних пор ее рабочий график стал еще плотнее – телеведущая объявила о том, что собирается выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России. Собчак намерена пойти на выборы от партии «Гражданская инициатива».

Теперь Ксения не так интенсивно посещает светские мероприятия, как раньше: все ее время занимает подготовка к выборам. В ближайшие недели молодая мама собирается активно колесить по стране, создавая в регионах предвыборные штабы. Естественно, из-за насыщенного расписания поездок времени на воспитание сына у Собчак будет оставаться еще меньше. И если бы не бабушка Людмила Нарусова, вовремя подставившая занятой дочери свое плечо (а внуку - соску, бутылочку и чистый памперс), малыш Платон проводил бы гораздо больше времени с няней, чем с родными.